Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Большая Георгиевская игра пройдет 24 апреля

Большая Георгиевская игра пройдет 24 апреля

Детско-юношеский центр города Петрозаводска и «Скауты Карелии» приглашают учащихся школ, колледжей, техникумов и училищ города Петрозаводска к участию в IV Большой Георгиевской Игре, посвященной празднованию 70-й годовщины освобождения Республики Карелия в годы Великой Отечественной войны.

24 апреля с 14.30 до 19.00 центральную часть города заполнят порядка 100 молодежных команд, соревнующихся в знании истории и навыках ориентирования по городу.

Участникам предстоит выполнить задания исторического, спортивного, языкового, креативного, туристического, музыкального и военно-технического профиля.

Регистрация команд будет проходить с 14.30 до 15.00 у здания администрации города. На старте команда получает карту города с отмеченными на ней станциями и балловой стоимостью каждой из них. Задача команды – набрать наибольшее количество баллов за 3 часа.

Победителей ждут призы! Каждый участник получит Георгиевскую ленточку и сертификат участника.

К участию в игре приглашаются команды по 5 человек вместе с совершеннолетним сопровождающим. Возраст участников – от 11 до 17 лет. Заявки на участие в свободной форме принимаются до 22 апреля на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефонам: 8-921-8007-369; 8 (8142) 52-51-56.

Ссылки:

Положение об Игре

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте