Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Звери - тоже люди!

Звери - тоже люди!

makakЖивотные из РДЭБЦ ждут новогодних подарков!

Их можно принести в субботу, 29 декабря, с 11 до 13 часов.

В этот день Республиканский детский эколого-биологический центр им. Кима Андреева (Древлянская наб., 22) приглашает всех желающих в гости. Мы ждем вас на бесплатную экскурсию, во время которой вы сможете увидеть обитателей экзотариума, мини-зоопарка, окунуться посреди зимы в зеленые джунгли оранжереи. Желающие смогут посмотреть фильмы на экологическую тему.

И, конечно, подарить новогодние подарки нашим зверькам! Они скажут вам спасибо за мясо и рыбу (без соли и других специй), орехи (фундук, грецкие), НЕжареные семечки (белые и черные), морковь. Консультацию по поводу подарков для животных можно получить у Ольги Артемовой по телефону 8-921-463-05-65.

Все экскурсии 29 декабря - БЕСПЛАТНЫЕ! Но для желающих будет стоять ящик для добровольных пожертвований. За пожертвования можно будет получить бонусы - книги по биологии и экологии и приобрести новогодний календарь с фотографиями животных Центра.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте