Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Профессия — Музыкант?

Профессия — Музыкант?

th_musicНебывалое событие и приятный подарок всем, кто живёт электронной музыкой! 2-х дневный мастер-класс (семинар) по электронной музыке! Преподаватель — Александр Хилько, известный в мире как продюсер электронной музыки MARS! Совместный проект XSSR Music Academy: Академия Электронной Музыки и SIDECHAIN | Music production studio!

10 февраля   Профессия — Музыкант? Как зарабатывать на жизнь музыкой.

Стать музыкантом становится проще с каждым днем — казалось бы, найти профессиональную студию за доступные деньги проще чем когда-либо, и чтобы его выпустить — не нужны труднодоступные звукозаписывающие компании. Интернет дает нам такие возможности для самостоятельного продвижения, что уже не нужно тратить деньги на рекламу. Но возникает другая проблема — так как инструменты у всех одинаково доступные, то и выделяться теперь приходится среди миллионов музыкантов, диджеев и артистов.

Как же быть, если вы хотите зарабатывать на жизнь музыкой? Думаете это совершенно нереально?

Александр Хилько, известный в мире как продюсер электронной музыки Mars, выбрал своей профессиональной карьерой музыку, и готов научить вас сделать тоже самое!

Во время семинара Как Заработать На Жизнь Музыкой, Александр расскажет вам о 10-ти источниках дохода современного продюсера, поделится реальными суммами заработков (то, о чем обычно предпочитают умалчивать), даст практические советы для старта.

Дата: 10 февраля (пятница);
Время: 16:00;
Стоимость: 250 руб;
Место: Ночной клуб :pm (ул.Московская, 1).

11 февраля  - 10 Компонентов электронного трека

Семинар 10 Составляющих Электронного Трека заложит основу понимания структуры музыкальной композиции. Александр подробно расскажет о том, как создается электронная музыка, и покажет что обучение этому навыку доступно и увлекательно.

Дата: 11 февраля (суббота);
Время: 16:00;
Стоимость: 250 руб;
Место: Ночной клуб :pm (ул.Московская, 1).

Записаться на семинар и задать все вопросы вы можете в ВКонтакте

Стоимость абонемента на 2 дня в предварительной продаже — 400 рублей.
+ бонус — скидочная карта постоянного клиента студии SIDECHAIN!

Специальное предложение! Компания Ситилинк поддерживает молодых музыкантов!

Ты — молодой музыкант и желаешь осуществить свои мечты, стать успешным и знаменитым? Ситилинк дарит тебе такую возможность!

Условия очень простые — подай заявку на участие. Приложи информацию о своих достижениях. Это может быть что угодно: написанный тобой трек, микс или что-то ещё, что подтвердит твоё серьёзное увлечение музыкой.

Мы выберем 4 человека, которые смогут совершенно бесплатно посетить 2-х дневный мастер-класс, совместный проект студии SIDECHAIN и академии XSSR.

Подробности на vip'е

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте