Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 20
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое "Росток" привез свой опыт в Лоухи

"Росток" привез свой опыт в Лоухи

rostok_avaТемпература минус сорок и замерзший в дороге микроавтобус не помешали театральной студии "Росток" поделиться своим опытом с волонтерами из поселка Лоухи.

Когда микроавтобус с молодыми театралами потерял способность передвигаться, не доехав до поселка, на помощь пришла местная полиция - остаток пути "Росток" преодолел на милицейских машинах.

Программа работы театральной студии "Росток" в Лоухах длилась два дня. В отогретых тепловыми пушками комнатах Лоухского дома культуры ребята расказывали о том, как создать интегрированный театр, в котором вместе занимаются волонтеры и дети-инвалиды. По словам представителей администрации поселка, педагогов и родителей, подобный коллектив в поселке Лоухи тоже необходим.

Основной задачей поездки была подготовка ребята-волонтеров, которые могли бы стать основой интегрированного театра в поселке Лоухи. Вместе с "Ростком" лоухские волонтеры из молодежной организации "Вместе" прошли двухдневный тренинг.

banda

Несмотря на мороз, на показ спектаклей театральной студии "Росток" пришло около сотни зрителей.

gipnoz

С 2001 года театральная студия «Росток» реализует проект «Шаг навстречу», цель которого - популяризировать деятельность интегрированных творческих коллективов и способствовать социальной адаптации людей с проблемами развития через общение и совместную деятельность с обычными людьми.

Театральная студия "Росток" работает в составе Юниорского союза "Дорога".

Ссылки:

Фотогалерея о поездке в поселок Лоухи

Растём вместе с "Ростком"!

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте