Портал Молодежь Петрозаводска

Среда
апреля 24
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив анонсов Акции, встречи Молодежные проекты - в новом выпуске "После школы"

Молодежные проекты - в новом выпуске "После школы"

vedВ понедельник, 17 октября, смотрите новый выпуск программы "После школы" на канале ТНТ-Онего.

Вы увидите свежие сюжеты о проектах активной молодежи.

В октябре начался новый этап Программы поддержки молодежных инициатив АЙРЕКС. Активисты из Петрозаводска и четырех районов Карелии успешно защитили свои идеи перед строгим жюри и приступают к их воплощению в жизнь. Мы побываем на конференции Программы поддержки молодежных инициатив и узнаем об этом подробнее.

irex

Программа "После школы" уже рассказывала о слете молодежных организаций "34 параллель" - выпуск о слёте вы можете посмотреть на нашем портале (выбирайте видео № 1 в плеере). Следующее лето еще далеко, но молодежные организации уже решили провести слет "34 параллель" вновь. На этот раз он состоится в июне.

Мы снова побываем на "34 параллели" и узнаем, как волонтеры из Мурманска занимаются профилактикой ВИЧ и СПИДа. Оказывается, даже о самых серьезных вопросах можно рассказывать через игру.

34parallel

Мы также продолжим серию репортажей из Германии по следам летней творческой командировки редакции программы "После школы" (смотри выпуск № 4). Мы побываем в замке XII века, расположенном в городке Бад-Либенцель и узнаем, что помогает ему находиться в прекрасном состоянии несмотря на столь солидный возраст.

badlib

Как вы догадываетесь, за этими древними стенами кипит бурная молодежная жизнь.

Выпуск не обойдется без рекламы. Мы прорекламируем один из ближайших выпусков нашей программы, который расскажет о международной выставке игровой индустрии "Игромир-2011", прошедшей недавно в Москве.

igro

Смотрите программу "После школы" на канале ТНТ-Онего по понедельникам в 19.50 и 00.50, повтор по вторникам в 08.15.

Программу "После школы" производит Юниорский союз "Дорога". После премьеры в эфире выпуски размещаются на портале "Молодежь Петрозаводска".

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте