Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
апреля 18
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив анонсов Акции, встречи Путешествие в Тюбинген - в новом выпуске "После школы"

Путешествие в Тюбинген - в новом выпуске "После школы"

zriВ понедельник, 10 октября, в 19.50 и 00.50 смотрите новый выпуск программы "После школы" на канале ТНТ-Онего.

Выпуск расскажет о нашем немецком городе-побратиме Тюбингене. Вы не только побываете на экскурсии, но и узнаете о том, как наши побратимы работают с молодежью.

Город Тюбинген на 6 веков старше Петрозаводска. Прогулка по историческому центру города - это настоящее путешествие в средневековье. Город стоит на крутом холме, не вершине которого - замок 12 века. Несмотря на солидный возраст, Тюбинген - город молодой. Средний возраст его жителей - 38 лет. Здесь находится престижный университет, поэтому значительная часть населения - это студенты.

center

Журналистам программы "После школы" довелось поплавать на местных экскурсионных гондолах, которые курсируют по реке Некар, очень напоминающей нашу Лососинку.

reka

На местной радиостанции работает молодежная редакция. Наши корреспонденты познакомились с работой своих коллег-радийщиков на практике: они вместе подготовили и провели часовую радиопрограмму в прямом эфире.

radio

Еще одна достопримечательность Тюбингена - молодежный дом Эпплхауз. Это - место полной свободы для творческого самовыражения молодежи.

epple

Группа The Savants, знакомая многим по выступлениям на фестивале "Воздух", начинала свой творческий путь именно здесь. Музыканты The Savants поют вживую специально для зрителей "После школы".

savants

Эфир программы - в понедельник, 10 октября, в 19.50 и 00.50 на канале ТНТ-Онего. Повтор - во вторник в 08.15. После премьеры в эфире программа будет размещена на портале "Молодежь Петрозаводска".

Программу "После школы" производит Юниорский союз "Дорога". С октября программа выходит в эфир с новыми выпусками каждый понедельник.

Ссылки:

Программа "После школы" обновляется

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте