Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Дневник «Fashion week». День третий.

Дневник «Fashion week». День третий.

Информационная служба МП продолжает следить за развитием Недели моды. Каким был третий день мероприятия и что принес он участникам расскажет специальный корреспондент портала.

 

Национальный театр сменил привычный формат работы. Вместо представлений - в рамках Недели моды проходила фотосессия. Своими глазами гости могли увидеть: как делается мода. И даже принять участие в этом увлекательном процессе.

Во время фотосессии организаторы проекта приоткрыли занавес «back stage». В облаках пудры, лака, антистатика и прочих неотъемлемых атрибутов визажиста, обычные люди перевоплощались в готовых к выходу моделей. Посетители также общались с дизайнерами и модельерами. Могли потрогать, постоять рядом и даже примерить костюмы. Дозволено было все.

Так закончилась середина Недели моды. Но впереди участников и гостей проекта «Fashion week» ждут вечеринки, подарки и море сюрпризов.

 

Ольга Гаврилова

 

ФОТО ЗДЕСЬ

ДЕНЬ ВТОРОЙ

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте