Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 19
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Центр содействия занятости молодежи открыл свои двери для журналистов

Центр содействия занятости молодежи открыл свои двери для журналистов

12 февраля в Центре содействия занятости молодежи состоялась пресс-конференция. Мероприятие было ориентировано на средства массовой информации и презентовало обновленный ЦЗСМ, его возможности и направления деятельности.

12 февраля в 16:00 Центр содействия занятости молодежи принимал в своих стенах не только нетрудоустроенную молодежь, но и журналистов - представителей СМИ Петрозаводска. Прошедшей пресс-конференцией руководство Центра обозначило новые направления деятельности, одним из которых станет тесное взаимодействие с прессой.

Присутствующие на мероприятии представители телекомпаний и печатных изданий смогли ознакомиться с изменениями в работе учреждения и узнать подробности об инновационных проектах, проводимых его специалистами. Пресс-конференция завершилась интервью с директором Центра Павлом Сандбергом.

 

- Сегодня ровно месяц, как центр работает под новым руководством, и сейчас мы уже можем говорить о качественных сдвигах и новшествах в работе. Этой пресс-конференцией мы открываем новое направление деятельности нашего Центра - информационное, - пояснил Павел Сандберг. - Мы демонстрируем СМИ, а через них и молодежи Петрозаводска, готовность сотрудничать в информационной сфере, свою открытость и желание реализовывать новые проекты и идеи. Центр ждет еще немало качественных изменений, и я думаю, что к юбилею наше учреждение существенно обновится, станет прогрессивней и современней.  

 

На пресс-конференции были представлены такие направления деятельности ЦСЗМ, как трудоустройство и, в том числе, электронная биржа труда, проекты «Я открываю бизнес!» и «Менеджмент НКО», а также информационное направление, в частности портал «Молодежь Петрозаводска». Прошедшее мероприятие приурочено к десятилетию Центра, которое будет отмечаться 21 апреля.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте