Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Ремонт не помешал

Ремонт не помешал

igry_nemНесмотря на то, что в городском Центре молодежи начался ремонт, представители трех молодежных общественных организаций - Педотряд «Параллели», театральная студия «Росток» и «Скауты Карелии» - решили не менять свои планы и собрались 15 ноября на Вечер Немых Игр.

Идея проведения подобной встречи родилась на VIII Конференции по неформальной педагогике памяти В.Ланцберга, которая в этом году была посвящена особенностям организации международных молодежных программ. Под «немыми» играми подразумевались игры с минимальным использованием языка.

Участники встречи не просто поделились описанием игр, но и поиграли в них всем составом, тут же внося необходимые коррективы и рекомендации. В результате в «немой копилке» оказалось порядка 30 игр на знакомство, на взаимодействие в паре и в группе, на концентрацию внимания. В ближайшее время вступительные объяснения ведущего к играм будут переведены на английский язык и проиллюстрированы фотографиями. После сверки с участниками встречи наработанные материалы будут разосланы дружественным учреждениям и организациям.

Фотоальбом доступен по этой ссылке...


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте