Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Для юношей - 5 см, для девушек - 8 см

Для юношей - 5 см, для девушек - 8 см

В День пионерии, 19 мая 2012 года, на Набережной Петрозаводска Молодёжное объединение "W-EXIT" проводит для горожан захватывающее спортивное состязание - забег на шпильках «Quick Steps».

Это уникальная возможность не только стать участником грандиозного спортивного праздника, но и внести личный вклад в благотворительность.

Во время акции будут собраны средства иггиены для детей из Социально-реабилитационного  центра «Надежда».

В субботу на набережной города соберутся  очаровательные девушки и отважные парни, а также известные люди города. Преодолевая 100-метровую дистанцию на «шпильках» высотой не менее 8 см для женщин, и не менее 5 см для мужчин, участники поборются за звание самого быстрого марафонца на каблуках!

Вы можете стать как непосредственным участником забега, так и простым зрителем, что будет не менее увлекательно! Вас ждет интересная развлекательная программа, приятное общение, огромный заряд положительных эмоций и прекрасная возможность отдохнуть!

Если Вы решили принять участие, то Вам необходимо заполнить заявку и до 10 мая 2012 г. связаться с организаторами по эл. адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В заявке необходимо указать:

1. Ф.И.О.

2. Возраст

3. Контактный телефон

4. ID Вконтакте

Проект реализуется при поддержке магазина модной обуви «P. Cont» и радиостанции «Европа плюс», МУ «Центр молодежи», МОУ ДОД «Детско-юношеский центр», КРОМО «Центр развития добровольчества», Республиканской Молодежной Службы Спасения. Партнер акции - ООО "Ситилинк".

shpilki

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте