Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Волонтеров задымили и дали помечтать о Сочи

Волонтеров задымили и дали помечтать о Сочи

vol_sochi14-15 апреля в подростковом клубе «Алые паруса» состоялась первая республиканская школа волонтеров Универсиады и Олимпиады.

35 молодых ребят и девушек из Сегежи, Медвежьегорска, п. Пиндуши, п. Эссойлы и города Петрозаводска познакомились с системой волонтерства на международных спортивных событиях.

За время работы школы волонтеров ребята совершили виртуальное путешествие в г. Казань и г. Сочи, увидели объекты Универсиады и Олимпиады.

Спортивные волонтеры должны быть готовы к любым неожиданностям. Ночью активисты Республиканской молодежной службы спасения устроили полное задымление здания и эвакуацию участников проекта. Ребята успешно и быстро справились с этим: никто не пострадал!

Во второй день ребята включились в работу по разрушению стереотипов о добровольческой деятельности и созданию презентаций о волонтерах на спортивных играх. В скором времени они проведут презентации о спортивном добровольчестве в своих учебных заведениях, а на местных соревнованиях они получат первый опыт спортивного волонтерства.

Если вы по какой-либо причине не смогли побывать на школе волонтеров, но хотите стать добровольцем Олимпиады или Универсиады от Республики Карелия, вы можете присоединиться! Сделать это очень просто. Необходимо подать заявку в Центр развития добровольчества, указав свои данные:  ФИО, контактный телефон и электронную почту. Информацию можно передать по тел. 8 906 206 12 12, либо по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Источник: Карельский центр развития добровольчества, 8 906 206 12 12, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте