Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
апреля 25
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Конкурс веселых снеговиков

Конкурс веселых снеговиков

sneg_avaПрограмма «Первый шаг в общество» приняла участие в конкурсе «Снеговик.com», организованном в рамках  Международного зимнего фестиваля «Гиперборея - 2012».

Нелипкий снег и минусовая температура не помешали третьеклассникам и четвероклассникам построить несколько десятков снежных произведений.

Наряду с другими командами из разных организаций, от программы «Первый шаг в общество» участвовало 10 команд: из школы искусств, 3, 33, и 43 школ.

Жюри оценивало снеговиков в семи номинациях. Снеговик команды 3а класса 3 школы  взял главный приз в номинации «Веселый снеговик».

Соревнование проходило также и внутри программы «Первый шаг в общество». В итоге первое место было отдано снеговику 3б класса школы искусств, второе место - 3 б классу 43 школы, третье место - 3а классу школы искусств.

sneg_stroy

У любителей пофотографироваться снеговики пользовались не меньшей популярностью, чем выстроенные неподалеку ледовые скульптуры.

Благодарим организаторов конкурса «Снеговик. Com» за возможность поучаствовать в городском празднике. Подобные мероприятия - отличный способ приобщения ребят к культурным традициям города.

sneg_portrait

Программа "Первый шаг в общество" осуществляется Юниорским союзом "Дорога" совместно с ДЮЦ для третьих-четвертых класов школ города. Программа направлена на развитие общественной активности младших школьников и обучение командной работе.

Ирина Островская

Фотографии можно посмотреть здесь...

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте