Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Центр "Инициатива" Год молодежи начинается с победителя!

Год молодежи начинается с победителя!

___

Центр "Инициатива" на старте Года молодежи провел конкурс лучших идей проектов, направленных на укрепление международной дружбы и взаимопонимание людей разных национальностей. Конкурс еще раз доказал, что в Петрозаводске есть активные, творческие молодые люди, которые открыты  к общению со своими иностранными сверстниками.

В конкурсе участвовало 9 проектных идей, в основном они были посвящены проведению международных лагерей в Карелии и обменным программам между молодежью разных стран через организацию культурных мероприятий. По итогам оценки жюри победителем стал Прохоров Кирилл с идеей проекта международного музыкального фестиваля силами иностранных волонтеров.

Целью данного проекта является объединение молодежи из разных стран при помощи музыки, создание условий для обмена культурой и международного общения. Проект представляет собой волонтерский лагерь, где иностранные волонтеры вместе со школьниками организуют репетиции на музыкальных инструментах и готовятся к финальному музыкальному фестивалю и организуют его для молодежи Петрозаводска.

Победитель конкурса получил сертификат на бесплатное изучение любого иностранного языка в Языковой студии Центра "Инициатива".

Контактное лицо: Анастасия Кукоева,  тел. 78-11-30, 8 960 215 01 15. web: http://init.karelia.ru

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте