Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
апреля 18
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий ЛПХгрув ЛПХгрув забарабанил Интернет

ЛПХгрув забарабанил Интернет

30-го января в зале медиа-центра «Vыход» громко барабанили. С ритмичной, зажигательной дроби началась презентация нового сайта творческого объединения ЛПХгрув.

Они уже успели заработать репутацию людей творческих и веселых на фестивалях живой музыки «БИТЗАБИТ», «МИКШУЯ» и «РАДУГАР». 
Презентация шла в on-line режиме на сайте КОМАРТ-КЛУБА, и любой желающий мог, не отходя от монитора своего компьютера, наблюдать за открытием. 


В веселой, уютной, почти домашней атмосфере выставочного зала «Vыхода» участники группы объяснили гостям, что из себя представляет новый сайт. На страничке ЛПХгрув пользователи смогут найти материалы об истории создания коллектива, музыкальной деятельности его участников. Он будет интересен и тем, кто желает посмотреть видеофрагменты с концертов, почитать новости из мира Петрозаводской музыки, а также послушать разные музыкальные произведения не относящиеся к «мэйнстриму».

- Наш сайт www.lphgroove.ru открывает новые возможности для талантливых музыкальных команд города.  Команд, которые не вписываются в принятый стандарт, а могут удивлять и играть экзотическую музыку, – поделился один из участников ЛПХгрув, Аркадий Соколов.

Удивлять слушателей, для музыкантов дело привычное. Участники группы могут  извлечь ритмы и мелодии практически из всего, начиная от пустых бутылок и заканчивая барабанами. И на этом шоковая музыкальная терапия не заканчивается.  Ребята заранее ничего не репетируют, все, что можно видеть и слышать – это чистая импровизация.

- Благодаря этому сайту мы сможем не только поддерживать молодые дарования, но также совместно со всеми неравнодушными к расколбасу устраивать концерты  и реализовывать проекты. К тому же сайт  расширит и нашу аудиторию. И слушателям не придется  ждать лета, чтобы послушать ЛПХгрув на набережной, теперь это можно сделать здесь, - отметили участники коллектива.

Разработкой сайта занималась небезызвестная Интернет-компания Stlanik.

ФОТО ЗДЕСЬ

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте