Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 27
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Информационный Центр Своя студенческая газета? Легко!

Своя студенческая газета? Легко!

7 октября в Центре содействия занятости молодежи прошла презентация брошюры «Медиа-импульс: как создать собственную студенческую газету».

Сборник содержит материалы по написанию пресс-релизов, редактуре, дизайну, верстке, фотографии, созданию и использованию ресурсной базы. Брошюра предназначена для бесплатного распространения по учебным заведениям и общественным организациям.

На презентации сборника присутствовали участники проекта «Медиа-импульс» и авторы вошедших в брошюру статей. К сожалению последние не смогли присутствовать на презентации в полном составе, однако свое приветственное слово студентам сказали директор ЦСЗМ Павел Сандберг и главный редактор журнала «Современное образование в Карелии» Виктор Давидюк. Авторы рассказали участникам проекта о своем взгляде на проблемы студенческой журналистики и путях их решения. Чуть позже к встрече присоединился фотограф Михаил Плаксин, который хоть и предпочел отмолчаться, все же принял активное участие в раздаче автографов.

Выпущенная брошюра станет участникам хорошим подспорьем во время обучения по проекту «Медиа-импульс». Первые занятия у ребят начнутся уже на следующей неделе.

Проект «Медиа-импульс» реализуется Центром содействия занятости молодежи и КРОМО «Молодежные инициативы», при поддержке Программы малых грантов посольства США.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте