Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Твори, молодёжь!

Твори, молодёжь!

Проект "Молодёжный продюсерский центр" начинает набор на осенние «Творческие мастерские».

Приглашаем творческую молодежь принять участие и получить поддержку проекта!

Даты мастерских:

- 19-20 сентября 2015 года

- 3-4 октября 2015 года

- 10-11 октября 2015 года

Место: г. Петрозаводск, пр. Невского, 69, ДЮЦ (Детско-юношеский центр)

Участники: возраст 14-25 лет. Количество мест ограничено.

Приглашаем молодежь, которая занимается творчеством в следующих жанрах и направлениях: рэп, рок и альтернативная музыка, визуальные искусства.

Для участия в творческих мастерских будут отобраны начинающие творческие группы на конкурсной основе, с учетом представительства районов Карелии. Количество участников каждой творческой мастерской – до 30 человек.

Главная цель

Главная цель творческих мастерских – помочь начинающим группам в продвижении и раскрутке.

Что будет?

С каждой молодёжной группой или исполнителем будут работать специалисты и сервисные группы (молодые дизайнеры, фотографы) проекта «Молодёжный продюсерский центр». В ходе творческой школы каждая группа (или индивидуальный исполнитель, художник) выберут направления поддержки, которые им необходимы. Например: какие рекламные материалы нужны группе, для каких событий? Будут ли это баннеры, афиши или обложка готовящегося к выходу альбома?

Во время творческой школы будет согласован план совместной работы с сервисными группами, а затем работа продолжится в текущем режиме.

Безусловно, важным элементом творческих школ будет взаимообмен и общение с мастерами своего дела в каждом конкретном жанре.

По итогам творческих школ молодёжный продюсерский центр будет сопровождать события молодежных групп по согласованному с ними плану. В том числе заниматься организацией выставок, презентаций, камерных концертов.

ВАЖНО! Для всех участников за счет средств проекта будет организовано питание, а для приезжих – размещение в хостеле.

Как принять участие?

Для того, чтобы стать участником творческих мастерских, необходимо зайти в группу vk.com/produsercenter и в обсуждении «Запись в мастерскую» подать заявку или написать по почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «творческая мастерская».

При записи просьба указать направление, в которое вы хотите попасть: рэп, рок (альтернатива и др.), визуальное искусство (художники), а также ваш город и возраст. Не забудьте указать одну из предложенных дат творческих мастерских, которая подходит вам больше всего.

Организационный взнос - 350 рублей с человека.

До встречи!

Проект «Молодёжный продюсерский центр» осуществляется карельской региональной общественной организацией «ЛПХ» и Детско-юношеским центром города Петрозаводска на средства, выделенные Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Карелия


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте