Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 19
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП «Битва ди-джеев»

«Битва ди-джеев»

17-го апреля в КРЦ «Карелия» бились ди-джеи.

Интерес к «Заряду гениальности» не угас даже к концу недели. Талантов хватило и на пятую площадку фестиваля.

Правда, зрителей в этот раз можно было пересчитать по пальцам. Тот, кто в пятничный вечер все же не поленился, не испугался капризов погоды и пришел - получил порцию хорошего настроения и зарядился позитивом.

15 ди-джеев из разных учебных заведений города зажигали. Крутили в основном техно, хаус, электро-хаус и диско. Со сцены звучали «нарезки» из современных хитов, популярных песен прошлых лет и саундтреков из кинофильмов.

Под музыкальный микс слушатели и виновники вечера начинали ритмично двигаться. Ди-джей «Student», а в народе просто Дмитриев Иван для разогрева публики запрыгал сам, захлопал в ладоши под песни групп «Демо» и «Руки вверх». И уже через мгновение танцевал не он один, но и весь зал.

Любители дискотек и вечеринок отметили работы ди-джеев «Indigo», «Solomon» и «Step»: - Приятные впечатления оставляют ребята, музыкальные переходы плавные. Да и не стоят они как вкопанные, а двигаются.

Члены жюри, которые следили за всем происходящим со второго этажа «Карелии», оценивали работу ди-джеев по нескольким критериям:

- На выступление дается 10 минут. За это короткое время ди-джей должен раскрыться, показать свое мастерство. Мы стараемся быть объективными. Смотрим в первую очередь на музыкальное содержание, технику перехода от одной мелодии к другой, внешний вид, а также работу с залом, за это ди-джей получает дополнительный плюсик. Безусловно, есть талантливые люди, которые обращают на себя внимание, им есть, куда расти.

Оценки профессионального жюри огласят в субботу. Будут названы победители 5-ти площадок «Заряда гениальности» и обладатели гран-при.

Гаврилова Ольга

Фотографии можно посмотреть здесь...

 


 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте