Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 27
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Неформалы, объединяйтесь!

Неформалы, объединяйтесь!

19-го марта, как и было заявлено ранее, неформалы Петрозаводска проявили себя.

Реперы, рокеры, хип-хоперы и другие представители субкультур на время прекратили музыкально-танцевальное противостояние. Они объединились и показали, кто на что горазд, на площадках ДЮЦа. Зарегистрировавшиеся команды не только пели и танцевали, но и блистали актерским мастерством, умением рисовать на заборах баллончиками с краской и навыками управления квадроциклом.

- Здесь присутствуют команды трех микрорайонов. Кукковка, Ключевая и Зарека выставили свои лучшие коллективы. Среди них есть профессиональны, например, «Маюри». Но большинство все-таки любительские исполнители, - говорила Елена Адольфовна, один из организаторов проекта.

Акция «Прояви себя» проходила под лозунгом «Нет курению, алкоголю, конфликту». Очень жаль, что некоторые присутствующие забыли об этом. Видимо, их настолько поглотил творческий процесс, что рука невольно сама тянулась к пачке сигарет.

Молодежный волонтерский центр «Альтернатива» за здоровый образ жизни молодежи. Наш проект направлен на воспитание толерантности, преодоление враждебности между различными молодежными течениями. Мы надеемся, что подобные мероприятия способствуют укреплению дружеских отношений между молодыми людьми и районами города, - сообщила Елена Адольфовна.   

Замерзшие руки, растекшаяся краска и горячий чай лишь сблизили участников и зрителей акции. В этот день все те, кого принято считать «неформалами» действительно смогли проявить себя.

 

Гаврилова Ольга

 

ФОТО ЗДЕСЬ

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте