Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
апреля 25
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП "Заряд гениальности" набирает обороты

"Заряд гениальности" набирает обороты

В Администрации города Петрозаводска состоялся организационный комитет третьего Фестиваля студенческой молодежи «Заряд гениальности».

Из приглашенных 25 учебных заведений города на встречу пришли представители от 15, что, как отметил председатель оргкомитета Сергей Кудряшов, говорит о растущей популярности «Заряда» среди студентов.

Как это часто бывает в молодежной политике, организаторы встречи решили одним выстрелом убить сразу несколько зайцев. Сначала студентов и педагогов познакомили с порталом «Молодежь Петрозаводска» и предложили вместе формировать будущий Молодежный Парламент, и только после этого приступили к главной части встречи - обсуждению Фестиваля.

Представители различных учебных заведений приняли самое активное участие в обсуждении предстоящего мероприятия. В ходе организационного комитета в Положение «Заряда гениальности» был внесен ряд изменений. В частности, были добавлены такие номинации, как «freestile» и «beetbox».

Измененное положение и заявку на участие можно скачать ЗДЕСЬ.

 


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте