Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Началось обучение по Программе "Менеджмент НКО"

Началось обучение по Программе "Менеджмент НКО"

12 марта в Центре содействия занятости молодежи прошло первое занятие по Программе «Менеджмент НКО». Учебный курс Программы открыла Светлана Начинова, начальник Управления по делам молодежи г. Петрозаводска. Первой темой, с которой познакомились слушатели, стала «Молодежная политика Петрозаводска».

Светлана Ивановна рассказала о перспективных целях и главных задачах. Познакомила с деятельностью муниципальных учреждений, осуществляющих работу с молодежью в Петрозаводском городском округе, на примере таких организаций, как ЦСЗМ, Центр «Подросток» и Центр молодежи.

Слушатели программы «Менеджмент НКО» рассмотрели приоритетные направления Молодёжной политики города Петрозаводска на 2007-2010 годы: «Молодёжь и общество», «Молодёжь и экономика», «Молодёжь и социальная норма». Основной идеей занятия было довести до участников встречи тот факт, что молодёжная политика действительно является приоритетным направлением стратегического развития города и направлена на превращение молодежи в одну из созидательных сил Петрозаводска.

Следующее занятие в рамках Программы «Менеджмент НКО» состоится 19 марта.

ФОТО ЗДЕСЬ


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте