Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Девушки-волонтеры помогли попасть по мишеням

Девушки-волонтеры помогли попасть по мишеням

biatlon-ava12-15 января 2012 г. на лыжной базе «Курган» проходил открытый кубок Карелии по биатлону.

Руководитель Союза биатлонистов Алексей Ермашов стремится проводить подобные соревнования на высоком уровне и приглашает на помощь судьям волонтеров, как это заведено на крупных российских или европейских соревнованиях. Для волонтеров Петрозаводска это становится хорошей традицией.

На кубке Карелии по биатлону работала слаженная волонтерская команда девушек и юношей. Все четыре дня состязаний, включая день тренировки, девушки провели на стадионе и помогали судьям вести учет штрафных кругов, следить за попаданиями в мишени, встречали биатлонистов на финише и помогали снять оружие и номера.

В знак благодарности руководители Союза биатлонистов и Центра развития добровольчества устроили для команды волонтеров чаепитие с вручением благодарственных писем. В субботу, 21 января, все желающие волонтеры смогли покататься на лыжах на базе Курган. Для этой прогулки экипировка предоставлена безвозмездно в знак благодарности за их работу.

Источник: Карельский центр развития добровольчества, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , м.т. 8 906 206 12 12.

biatlon

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте