Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.

Ученье - свет!

den_studenta26 января в 15.00 в здании Карельского Государственного Краеведческого музея (зал Дворянского собрания) состоится торжественная встреча, посвященная Международному Дню студента.

Участниками встречи с Главой Петрозаводского городского округа станут студенты 5 высших учебных заведений города, достигшие успехов в обучении, общественной деятельности, творчестве, спорте.

В этом году лучшие студенты будут представлены в 5 номинациях: «Активная жизненная позиция и проявленные лидерские качества», «Активная общественная работа и большой вклад в реализацию молодежной политики», «Успехи в учебной деятельности», «Творческие успехи» и «Спортивные достижения».

Каждое высшее учебное заведение имеет возможность представить по одному студенту на каждую номинацию. Заявки принимаются до 23 января. Подробности по телефону 57-84-93

Гостям будут представлены несколько творческих номеров.

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте