Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
апреля 18
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив анонсов Акции, встречи Большая Георгиевская игра пройдет 3 мая

Большая Георгиевская игра пройдет 3 мая

bgi2012Детско-юношеский центр и Скауты Карелии приглашают команды учебных заведений и молодежных организаций стать участниками Большой Георгиевской Игры, посвященной Дню Победы.

Игра состоится 3 мая. С 15 до 18 часов командам предстоит пройти до 30 станций, размещенных в центральной части города и выполнить задания, связанные с военной историей.

В каждой команде должно быть ровно пять человек. Задания на станциях будут разноплановыми. Они потребуют от команды не только знаний, но и умения слаженно действовать. Задания будут опубликованы на сайте ДЮЦ за неделю до начала игры. Обратите внимание: у каждой команды должен быть взрослый сопровождающий!

Заявки на участие принимаются до 27 апреля на электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефонам: 8-921-8007-369; 52-51-56.

Положение о Большой Георгиевской игре можно скачать  по этой ссылке...

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте