Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 20
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Толерантные кадры

Толерантные кадры

toler_kadrТебе от 16 до 25? Нравится снимать видео? Тогда читай внимательнее!

ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» и Карельская республиканская общественная молодежная организация «Молодежные инициативы» запускают проект «В кадре все равны». Ты научишься снимать видео хорошего качества, рассказывая при этом о том, как важно быть толерантными.

В рамках проекта состоится:

1) Вводный семинар по проблемам в сфере толерантности

2) Обучающий курс «От идеи к ролику» под руководством режиссера студии «Карелфильм» Ивана Кульнева. Создатель фильма "Человек из банки" расскажет о том, что такое сценарный план, подготовительный этап к съемке, съемка, монтаж. Также ты сможешь своими глазами увидеть работу  студии «Карелфильм», получить индивидуальную консультацию.

3) И это еще не все! Тебя ждет конкурс на лучшую работу. Компетентное жюри оценит качество роликов и их соответствие тематике толерантности. Все участники получат сертификаты и призы. Ролики победителей переведут на английский язык и направят на Международный видеофестиваль по теме «толерантность».

В проекте может принимать участие молодежь от 16 до 25 лет. У ребят должен быть свой фотоаппарат с функцией «видео» или видеокамера. На основе полученных знаний команды самостоятельно создадут видеоролики с освещением проблем в сфере толерантности хронометражем до 5 минут.

Для участия необходимо отправить командную или индивидуальную заявку на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 1 апреля. В заявке укажите ФИО, дату рождения, место учебы/работы, опыт создания видеороликов (если имеется), контактную информацию (телефон, email, id ВКонтакте), имеющееся в наличие оборудование (фотоаппарат, видеокамера, штатив, ноутбук). Если заявка командная, высылайте информацию по каждому участнику. Занятия начнутся 5 апреля в 17.00 в Колледже технологии и предпринимательства (пр. А. Невского, 64). Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам в 17.30. Время и место может быть изменено.

Проект финансируется в рамках плана мероприятий долгосрочной муниципальной целевой программы на 2009-2012 гг. «Петрозаводск - территория толерантности».

Подробнее: centrmolodeji.ru, vk.com/vse_ravnu

 

Справочная информация:

Анастасия Болдырева, специалист по связям с общественностью ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи», 56-06-25, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте