Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив анонсов Акции, встречи Молодежи помогут с рекламой

Молодежи помогут с рекламой

Молодежным объединениям, некоммерческим организациям и просто активистам предоставляется отличная возможность!

Карельский фонд «Опора» при поддержке МУ «ЦСЗМ» запускает долгосрочный конкурс - проект «MediaMotion». Конкурс направлен на поддержку медийной составляющей молодежных проектов города Петрозаводска. Победители будут определяться каждый месяц с марта по декабрь 2013 года.

Проект «MediaMotion» призван помочь молодежным мероприятиям быть замеченными. Если вы проводите мероприятие или реализуете проект, вам наверняка нужно заинтересовать волонтеров, зрителей, участников, а также привлечь внимание общественности. В таком случае вы можете написать заявку на участие в проекте «MediaMotion» и получить финансовую помощь в размере от 500 до 5000 рублей. Полученные средства должны быть потрачены только на медийную, т.е. рекламную часть проекта (изготовление афиш, флаеров, баннеров, листовок, информационных стендов, видеороликов и аудио-роликов, раздаточной и сувенирной продукции и т.д.).

Более подробно о сроках, условиях проведения и правилах конкурса можно узнать в Положении о конкурсе, размещенном на сайте cszm.ru в одноименной вкладке. Информацию о других конкурсах, проводимых по всему миру, можно получить во вкладке «Фонды».

Проект «MediaMotion» может стать хорошим подспорьем в реализации молодежных инициатив. Сколько достойных проектов не привлекли должного внимания только потому, что о них мало кто знал! Теперь молодые люди могут не бояться брать инициативу в свои руки. С вас - проект, а рассказать о нем поможет «MediaMotion»!

Центр содействия занятости молодежи

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте