Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив анонсов Акции, встречи Сто вопросов золотой вешалке

Сто вопросов золотой вешалке

veshalДворец творчества приглашает на проект  «100 вопросов взрослому».

На этот раз в гостях у школьников города молодой актер Национального театра, лауреат премии «Онежская маска» и зрительской премии «Золотая вешалка», Лауреат 2011 года Республики Карелия Вячеслав Поляков.

Встреча состоится 5 декабря (среда) в 16 час. во Дворце творчества, ул. Красная, 8, каб. 5

Сын театральных художников, Вячеслав Поляков все детство провел за кулисами. Окончив художественно-графическое отделение педагогического колледжа, поступил в филиал Санкт-Петербургской театральной академии при Национальном театре (мастерская А. Зеланда).

Вячеслав 12 лет работает в театре. Молодой актер полюбился зрителям, его герои всегда запоминаются, даже отрицательные персонажи обаятельны. Вячеслав преподает сценическое движение в Петрозаводской консерватории и колледже культуры и искусств. Вячеслав зажигательный молодой человек - крутит фаер-шоу с друзьями по творческой группе «Sellerit». Засмотришься! Работает в театральных сменах детских лагерей. А еще наш гость - молодой папа двух детей.

Сыграл в спектаклях «Творение мира», «Принцесса Пирлипат», «Тартюф», «Липериада», «Лемби», «Бьярмия», «Лекарь поневоле» и многих других.

«100 вопросов взрослому» - это встречи в формате «вопрос-ответ», где любой школьник может спросить о важных для него вещах у известных людей республики. Вход свободный. Справки по тел. 8911 413 87 54 Ольга.

Пресс-служба ДТДиЮ

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте