Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 20
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Публикации Информационные материалы ЦСЗМ расскажет о конкурсах и стажировках

ЦСЗМ расскажет о конкурсах и стажировках

Центр содействия занятости молодежи - это учреждение, которое помогает молодежи города реализовывать себя в различных видах деятельности.

Многие видят в слове «занятость» только трудоустройство, хотя Центр содействия занимается не только подбором вакансий.

Занятость - понятие гораздо более широкое и многозначное, в нашем случае включающее в себя досуг, развитие личностных качеств, проектную деятельность и фандрайзинг, творчество, участие в конкурсах, активную общественную позицию, волонтерство и т.д.

 

На сайте Центра появился раздел с качественно новым содержанием по вопросу занятости. Он называется «Фонды» и представляет собой регулярно обновляемый информационный ресурс, бесплатный и открытый для всех. Перейдя по вкладке «Фонды», Вы найдете разнообразную актуальную информацию о конкурсах и стажировках. Этот ресурс предназначен для широкого круга лиц: студентов, членов общественных организаций, волонтеров, активных и творческих детей и взрослых.

Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить интересный для Вас конкурс. Кстати, есть еще один повод чаще заходить на http://cszm.ru/founds/. Скоро там появится информация о конкурсе поддержки медийной составляющей молодежных проектов города Петрозаводска «MediaMotion». Не пропустите свой шанс!

МУ "Центр содействия занятости молодежи"

 

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте