Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
апреля 25
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Капризный креатив

Капризный креатив

4-8 января в Молодежном центре «Зеленая деревня» под Миккели (Финляндия) Педотряд «Параллели» провел одну из своих самых востребованных программ «Академия творчества».

Участие в ней приняли ребята из Петрозаводска, Кондопоги, Лахденпохья и Иматры (Финляндия).

«Креатив кажется каким-то каверзным, а когда-то и капризным. Но когда кто-нибудь коснется какого-то космического, коварного креатива конечностью, креатив, в конце концов, коснется и кого-нибудь».

Такой необычный отзыв о программе написал один из участников. А вообще в программе выезда были занятия по развитию логики, воображения и умения формулировать; тренинги по самовыражению через пластику и мастер-классы по танцам народов мира; творческие задания «Бумажные кружева», «Снежные скульптуры» и «Необычные музеи», экскурсия по г.Миккели, а так же Фестиваль «Золотой Вовочка», конкурс «Стильные штучки», конкурсная игра «По следам Алисы» - своего рода контрольная работа, и заключительное представление «Бал прессы». В свободное от программы время участники продолжали свое развитие - реакцию отрабатывали, играя в настольный футбол, умение понимать других людей - в игре «Имаджинариум», а физическую форму поддерживали в спортзале.

creativ13_copy

Немало маленьких шедевров родилось в ходе этой программы, доказывая, что творческие способности есть у каждого - просто нужно их разбудить.

«Сегодня снова стараюсь сочинять стихи. Сложно. Страшно. Стихийно слова соединяются в строчки, строчки - в стихи. Свобода слова. Свободна сама. Самореализуюсь. Спасибо стихам».

Фотоальбом: http://vk.com/album-44499940_168277991

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте