Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Публикации Информационные материалы Карельские волонтёры штурмуют Казань

Карельские волонтёры штурмуют Казань

dobrobobr10 октября Карельский центр развития добровольчества собрал желающих стать волонтерами Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи.

В итоге 26 молодых людей из Петрозаводска и районов Карелии успешно преодолели первый административный барьер: заполнили сложную и запутанную онлайн-заявку кандидата.

Подать заявление о своем желании стать волонтером Универсиада можно и самостоятельно. При возникновении вопросов, связанных с регистрацией на сайте https://www.makeureal.kazan2013.com/ или работой в качестве волонтера вы можете обратиться к координатору Елене Пашичевой, м.т. 89 217 003 418.

Волонтером Универсиады может стать любой желающий, основные требования к кандидатам - это возраст от 18 лет, владение английским языком, хотя бы на разговорном уровне, стремление помогать, готовность работать в большой команде и в динамичном графике.

dobrocomp

После регистрации на сайте всем кандидатам обязательно позвонят и пригласят на собеседование, которое будет проходить в Карельском региональном центре молодежи. А в конце ноября состоится школа волонтеров спортивных мероприятий, где участники смогут ближе познакомиться со спортивными событиями, основами волонтерской деятельности и проверить, подходит ли это вам.

Если у вас будут возникать вопросы, вы смело можете обращаться к координатору Елене Пашичевой, м.т. 8 921 700 34 18 или рекрутору Дарье Маковецкой, м.т. 8 906 206 1212, VK - vk.com/komanda2013 .

Источник: Карельский центр развития добровольчества,

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , м.т. 8 906 206 12 12.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте