Портал Молодежь Петрозаводска

Вторник
апреля 23
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Публикации Информационные материалы Александр Блышко признан "лидером XXI века"

Александр Блышко признан "лидером XXI века"

blyshkoРуководитель программ Юниорского союза "Дорога" Александр Блышко стал победителем регионального конкурса "Лидер XXI века", состоявшегося на днях в Петрозаводске.

Решением жюри Александр стал обладателем первого места в группе "лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 19 до 25 лет".

Учредителем Конкурса является Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия. Конкурс проводился в два этапа - заочный, в рамках которого рассматривались материалы о работе конкурсантов и очный. Во время очного этапа Александр выступил перед участниками форума "Молодежь в действии" и рассказал о программе "Первый шаг в общество", руководителем которой он является.

Послушать выступления своих коллег Александру не удалось, поскольку ему нужно было уезжать в Лучевое на очередную серию выездных сборов для 3-4 классов школ города, участвующих в программе "Первый шаг в общество". Дело для настоящего молодежного лидера - превыше всего!

Поздравляем Александра с заслуженной победой!


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте