Портал Молодежь Петрозаводска

Вторник
апреля 23
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив событий Новое Школьники проводят Декаду Крапивина

Школьники проводят Декаду Крапивина

14 октября – день рождения Владислава Крапивина. Знаменитому детскому писателю исполняется 75 лет. В честь этой знаменательной даты школьники Петрозаводска проводят Декаду Крапивина.

В день рождения Владислава Петровича в школах Петрозаводска пройдут флэш-мобы. Школьники будут дарить друг другу «крапивинские кораблики» для того, чтобы больше ребят узнали о Дне рождения писателя и заинтересовались его творчеством.

В рамках Декады Крапивина в школах пройдут выставки книг Крапивина, рисунков школьников к его произведениям, а также состоятся выступления с презентациями о его творчестве. Все эти мероприятия будут организованы самими учениками.

Декада Крапивина проводится Юниорским союзом «Дорога» в рамках городской программы «Мы и общество». В программе участвуют 5-7 классы из одиннадцати школ Петрозаводска.

С 14 по 18 октября для участников программы пройдет Интернет-викторина по творчеству Владислава Крапивина. Победители примут участие в Крапивинском фестивале – командной игре, которая станет для ребят путешествием в мир крапивинских книг.

Следить за Декадой Крапивина можно в группе программы «Мы и общество»: http://vk.com/doroga_mio

 

6а класс школы № 46 готовится к Декаде Крапивина

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте