Портал Молодежь Петрозаводска

Среда
апреля 24
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Конкурс "Молодежного банка" продлен на три дня!

Конкурс "Молодежного банка" продлен на три дня!

С 9 по 31 марта в Петрозаводске в рамках проекта Молодежный Банк проходил конкурс проектных идей. На конкурс было подано 25 заявок от молодежных инициативных групп и общественных объединений. В связи с огромным количеством просьб увеличить сроки подачи проектов, организаторы приняли решение продлить прием заявок еще на три дня. До 3 апреля включительно можно успеть поучаствовать в конкурсе от Молодежного банка.

Уже в следующий понедельник, 6 апреля в 16:00 в 201 ауд. в Администрации Петрозаводского городского округа состоится заседание Экспертного Совета, который рассмотрит поступившие заявки, в том числе и через прямое общение с заявителями и вынесет решение о поддержке той или иной инициативы. Максимальный объем финансирования по конкурсу составляет 2 000 рублей. Заявки можно подать в МУ «Центр Содействия Занятости Молодежи» по адресу ул. Ленина, д.38 в рабочее время с понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00, либо по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  Вся информация о конкурсе размещается на сайте Молодежного Банка www.mbank.kmolodegi.ru и на портале «Молодежь Петрозаводска».

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте