Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 26
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Дети-сироты встали "в ружье"

Дети-сироты встали "в ружье"

25 марта состоялась военно-спортивная игра для реабилитационных центров "Надежда" и "Возрождение". Мероприятие было организованно пейнтбольным клубом "10-й Легион" совместно с благотворительной организацией «Материнское сердце».

Участниками игры стали воспитанники центров - дети-сироты. Клуб «10-й Легион» снабдил ребятишек игровым инвентарем, защитными средствами и выделил полигон для проведения игры. По завершению «боевых действий», для детей было организованно небольшое чаепитие.

По словам участников и организаторов, мероприятие прошло весело и азартно. Самое главное, как отмечают представители организации «Материнское сердце», что пейнтбол - игра групповая. Умение доверять товарищам по команде, «чувство локтя», несомненно поможет ребятам в жизни.   

 

Благотворительная организация «Материнское сердце» выражает огромную благодарность клубу «10-й Легион» и лично руководителю Василию Урликову.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте