Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Молодые журналисты научатся правильно говорить и победят браконьеров

Молодые журналисты научатся правильно говорить и победят браконьеров

Молодые журналисты Петрозаводска намерены создать собственное неформальное объединение и вместе решать профессиональные задачи, - сообщает Союз журналистов Карелии.

В первом заседании объединения приняли участие восемь молодых журналистов карельских СМИ, а также их старшие товарищи - председатель Союза журналистов Карелии Анатолий Цыганков и член правления Союза Ольга Миммиева.

В середине марта для молодых журналистов будет проведен семинар по теме «Право на информацию». В апреле же пройдет учёба по русскому языку. Молодым журналистам расскажут, как правильно писать и говорить. «Таково было желание всех присутствующих на встрече», - говорится в сообщении Союза журналистов Карелии.

Были высказаны и другие предложения о проведении совместных полезных дел - от организации выступления в детском доме до совместного с рыбинспекцией рейда по борьбе с браконьерами. «Идей наговорено было с воз и маленькую тележку. Теперь надо из всего озвученного выбрать что-то наиболее интересное и реально исполнимое - и сделать это», - сообщает Союз журналистов Карелии.

Подробнее: сайт Союза журналистов Карелии.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте