Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 19
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Объявлен "Мужик года"!

Объявлен "Мужик года"!

Очередной конкурс прошел под крышей ПетрГУ. 20 февраля восемь обворожительных студентов буквально бились за звание "Мужик года-2009".

Наверное, самым интересным конкурсом было видео-представление местных мачо, которые они подготовили заранее.


Все ролики были смешными и довольно оригинальными. Далее молодые люди представляли на бумаге идеальную женщину, соревновались в надувании шариков, на скорость пили воду из сосок и отвечали на вопросы. После долгих споров были названы победители: третье место занял Мирослав Строк, студент 3 курса кафедры туризма, второе досталось Михаилу Пашкову, студенту 2 курса медицинского факультета. Ну а самым настоящим "Мужиком года", по версии ПетрГУ стал Андрей Гордеев, студент 2 курса физико-технического факультета.

Победитель поразил и жюри и зрителей своим домашним заданием: видео, которое он подготовил, было просто воплощением тяжелого мужского юмора. Андрей не постеснялся показать себя во всей красе и до, и после учебы. Присутствующие девушки получили уникальную возможность увидеть, как настоящий мужик Андрей молниеносно вяжет носки из волос, растущих  на его груди. Кроме того, зрители могли убедится, что настоящий мужик может прокормить себя сам, приготовив на сковородке собственную руку и съев ее на завтрак. Этот конкурс был своеобразной разминкой перед двумя яркими событиями года в ПетрГУ.

27 февраля в 23.00  в КРЦ "Карелия" пройдет "Miss University 2009 mini format"(150 рублей), в котором участвуют девушки ниже 165 сантиметров. А 6 марта в Национальном театре будет выбран мистер ПетрГУ-2009.

Конкурсы организует профком ПетрГУ.

Арина Аликина

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте