Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Волшебные часы Амура отправили влюбленных в 19-й век

Волшебные часы Амура отправили влюбленных в 19-й век

День Всех Влюбленных неизменно преподносит огромнейшее количество различных мероприятий. Этот год не стал исключением. Однако же, среди множества ярких и красочных событий, обрушившихся на жителей города, нельзя не выделить одно - бал молодых семей «Прикосновения любви», который прошел 14 февраля в Зимнем саду Администрации города.

Опаздывать на бал - своего рода традиция. Большинство молодых семей, получивших приглашение на торжество, решили эту традицию уважить. К началу праздника, назначенному на 17:00, пришла едва ли половина гостей. Еще долго мажордом выкрикивал в микрофон имена припозднившихся пар.

А пары, тем временем, поднявшись по усыпанной розовыми лепестками лестнице, попадали в празднично украшенный зал, где их встречала хозяйка бала - Светлана Начинова. В ожидании главного, а именно - танцев, пары развлекались, примеряя старинные наряды в салоне придворного фотографа, рисуя кистью романтические картины и сочиняя друг другу послания с признаниями в любви. Квартет музыкантов, играющих на скрипках и виолончелях, добавлял празднику атмосферности.

Благодаря волшебным стрелкам часов Амура, влюбленным парам удалось побывать сразу в трех столетиях - девятнадцатом, двадцатом и нынешнем. Помня о том, что каждому веку были присущи свои танцы, гости исполняли вальсы, полонезы и даже задорную русскую кадриль.

После танцев влюбленным парам был предложен легкий фуршет и множество различных конкурсов. Весь остаток вечера из колонок звучала симфоническая музыка, под которую многие пары, сами того не замечая, срывались кружиться в безудержном вальсе. И пусть одежда гостей была из разных веков, пусть не у всех гладко получалось исполнять бальные па, все же каждая пришедшая на бал супружеская пара в этот вечер ощутила «Прикосновения любви»!

 

ФОТОГАЛЕРЕЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

 


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте