Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.

От 165 и ниже....

12-го февраля в КРЦ «Карелия» прошел кастинг «Мисс University - мини формат».  

Студентки ПетрГУ объявили войну стереотипам. Две активистки, профкомовки и просто красавицы, Анна Молодовская и Любовь Чернушевич, взвалили на свои хрупкие плечи нелегкую задачу. Девушки решили доказать, что красота метром не измеряется.

- Конкурсы красоты, где главным критерием является рост от 170 см, обходят небольших  девушек стороной. Мы же хотим показать, что «маленькие» девочки тоже обладают обаянием, красотой и кучей талантов, - рассказала Анна. 

- Анкеты расхватали в считанные секунды после объявления о конкурсе. Такого ажиотажа мы и не ожидали. Всего в кастинге у нас участвует более 30 претенденток. Их ждет три испытания: визитная карточка, или само-презентация, дефиле по сцене и танец. Умение двигаться очень важно, так как конкурс красоты пройдет в формате вечеринки, - сообщила Любовь.

Огонь, вода и трубы у участниц «Мисс» впереди. Их ждут две недели упорной подготовки к самому конкурсу. Готовить конечный продукт будут "миссисы" прошлых лет. Они обучат девушек правилам поведения на сцене, умению красиво двигаться, хлопать ресницами, улыбаться и прочим премудростям индустрии красоты.

Билеты на «Мисс мини» до 27-го февраля можно будет приобрести в Профкоме студентов ПетрГУ.

 

Ольга Гаврилова

 


Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте