Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 20
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Во вторник на ТНТ смотрите выпуск "После школы" об открытии портала

Во вторник на ТНТ смотрите выпуск "После школы" об открытии портала

Во вторник, 10 февраля, на канале ТНТ-Онего смотрите выпуск программы "После школы" об открытии портала "Молодёжь Петрозаводска".

Все, кто побывал на открытии портала 29 января, получат шанс увидеть себя по телевизору. А те, чья дорога пролегла в тот знаменательный день мимо администрации города, смогут побывать на портал-шоу хотя бы в качестве телезрителей.

Телеверсия займет 10 минут, но основные моменты шоу в неё войдут. Вы увидите, как активисты молодежных организаций плели Интернет-паутину, как зажигал "Шейк" и барабанил Грув. 

И, конечно же, зрители познакомятся с возможностями МП.

Эфир программы "После школы" - во вторник, 10 февраля, на канале ТНТ-Онего в 7.15, 8.00 и в 14.00. Повтор - в субботу в 8.00. После премьеры в эфире программа будет размещена в плеере МП и вы сможете посмотреть её здесь.

Программу "После школы" производит молодежная телестудия Юниорского союза "Дорога". Каждый год Союз проводит Летнюю школу ТВ и набирает новичков, которые становятся журналистами, операторами и видеомонтажерами программы. Прийти в состав молодежной телестудии можно и в течение года. Ищите информацию о Юниорском союзе "Дорога" в разделе "Молодёжный путеводитель". 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте