Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 20
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Стань волонтером Спартакиады!

Стань волонтером Спартакиады!

Впервые за десять лет город Петрозаводск станет спортивной столицей.

В августе здесь пройдет XIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России. Более 1000 спортсменов будут состязаться в 8 видах спорта. Этому событию нужна поддержка со стороны добровольцев.

Спартакиада будет рада помощникам. Возможностей и видов работы хватит для всех. Например, для ребят, которые могут встречать гостей и спортсменов, работать с документами, фотографировать, быстро составлять схемы, контролировать расписание соревнований, следить за оборудованием спортивных площадок, участвовать в церемониях награждения и открытия, писать информационные материалы, следить за маршрутами и многое другое.

Волонтеры спартакиады – это доброжелательные, энергичные и отзывчивые девушки и юноши. Это опытные и знающие специалисты своего дела, готовые несколько дней провести в дружной команде и помочь городу провести лучшую Спартакиаду за всю историю соревнований.

Основными требованиями для волонтеров является готовность помогать с 27 по 31 августа, работать в большой команде и в динамичном графике. Приветствуется опыт участия в спортивных мероприятиях или желание его получить.

Для того чтобы стать волонтером Спартакиады, необходимо заполнить анкету на сайте Карельского центра добровольчества по ссылке: http://dobrocentr10.ru/news/bolshie-sbory-volonterov/

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте