Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Фестиваль искусств в Костомукше

Фестиваль искусств в Костомукше

1 мая в рамках Дня города в Костомукше прошел Международный молодежный фестиваль синтеза искусств. Главным организатором выступил Карельский колледж культуры и искусств. Его студенты подготовили и провели крупное культурно-массовое мероприятие, попробовали себя в качестве ведущих, кураторов площадок, звукорежиссера, видео и фотооператора. Не обошлось и без помощи волонтеров, которые занимались техническим оформлением. Кроме того, ребята подарили яркий и зажигательный танец городу.

На главной площадке фестиваля выступили более 30 участников. Это учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и представители молодежи Костомукши и Петрозаводска. Ребята показывали танцевальные номера, исполняли песни и общались с публикой.

В рамках фестиваля также прошел конкурс рисунка «Подари открытку городу». Все желающие с помощью палитры и кисти в свободной технике смогли выразить свою признательность и любовь к родному городу. Несмотря на холодную погоду, в конкурсе участвовали более 150 человек. Среди них были родители с малышами, школьники и студенты, ну а самому младшему художнику оказалось всего 3 года. Жюри выбрало пять лучших работ. Победителям вручили дипломы и подарки, а остальные участники получили поощрительные призы. В результате было принято решение оформить лучшие работы и сделать выставку в Карельском колледже культуры и искусств.

Завершился фестиваль незабываемым танцевальным флэш-мобом. Все участники мероприятия и жители города смогли поучаствовать в нем, поздравить друг друга с праздником и запустить воздушные шары в небо.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте