Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.

Все на бал!

Центр «Подросток» приглашает желающих на Бал для молодых семей «Прикосновения любви-2014», который состоится 13 февраля в ресторане «Северный».

В преддверии Дня всех влюбленных пройдет грандиозное торжество для молодых семей и пар. Что может быть прекраснее, чем вырваться из городской суеты, от домашних забот и трудовых будней и окунуться в атмосферу настоящего Бала?

«Прикосновения любви» стало традиционным мероприятием, которое собирает каждый год больше сотни участников.

В этот раз гостей ожидает удивительный Мир фэнтези, где под чарующие звуки музыки кружатся пары в танце. Также, организаторы мероприятия обещают всевозможные развлечения: конкурсы и викторины, неоновое шоу, розыгрыши, сюрпризы и, конечно же, торт. На Балу "Прикосновения любви-2014" будут работать профессиональные фотографы, так что потом все желающие смогут пополнить свой семейный архив прекрасными снимками.

Праздник не оставит никого равнодушными. Готовьте свои наряды, включайте воображение и захватите с собой хорошего настроения. Вечер обещает быть незабываемым.

Напомним, что на торжестве действует вечерний дресс-код с элементами маскарадного костюма. Обязательное наличие светодиодного брелока-фонарика, по словам организаторов, станет Вашим волшебным проводником в мир  прекрасных иллюзий!

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте