Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Кто кого перепоёт

Кто кого перепоёт

8 сентября молодежи Петрозаводска придется сделать непростой выбор между тремя событиями - выборами мэра, фестивалем "Воздух" и КВНом.

Если вы не только любите музыку и не только интересуетесь политикой, но и относитесь к ним с юмором, наверняка вы выберете именно КВН. И неспроста: на этот раз фестиваль КВН будет музыкальным, а возглавит его - двойник Медведева.

Официальная КВНовская Лига "Балтика" выбрала местом проведения международного музыкального фестиваля именно Петрозаводск. Наш город был выбран благодаря успешным выступлениям в Лиге "Балтика" команд Республиканской Объединенной Лиги КВН. В прошлом году команда "В разводе" даже завоевала на фестивале Гран При.

Предыдущие фестивали проходили в Великом Новгороде и Таллине, что обязывало подойти к выбору следующего места проведения Фестиваля с особой тщательностью. Весной руководство Лиги "Балтика" побывало в Петрозаводске на смотринах. Финал местных КВНщиков руководству понравился, а условия проведения фестиваля показались вполне сносными. Выбор окончательно пал на Петрозаводск.

В фестивале примут участие команды из Риги, Парижа, Москвы, Санкт-Петербурга, Норильска, Петрозаводска и других городов. По результатам фестиваля будут определены команды, которые пройдут в полуфинал лиги КВН «Балтика», который состоится в октябре в Санкт-Петербурге.

Редакторы Лиги "Балтика" приедут в Петрозаводск 6 сентября. На следующий день состоится заезд команд, и сразу же начнется прогон материала. Каждая команда готовит музыкальный номер на 5-7 минут, в котором, среди прочего, рекомендуется пошутить и про Петрозаводск. Редакторам предстоит отсмотреть около 20 команд. Бывает, что выступление забраковывается, и тогда до конца дня КВНщикам придется сочинить что-то новое. Редакторы Лиги - известные КВНщики Антон Сасин («ПриМа», Курск - тот самый "двойник Медведева") и Алексей Екс («Левый берег», Красноярск).

Что получится у команд в итоге, увидим 8 сентября в 17.00 в д/к "Машиностроитель".

Ссылки:

группа РОЛ КВН в Контакте...

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте