Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Лето - время для творчества

Лето - время для творчества

«Академия творчества» - традиционная программа Педотряда «Параллели».

В этот раз она прошла на базе «Зеленая деревня» под Миккели (Финляндия) при участии школьников из Москвы. От Карелии были ребята из Петрозаводска, Пудожа, Олонца и поселка Ильинский.

В программе лагеря - занятия по развитию творческих способностей; мастер-классы по движению, рисованию пластилином, разрисовыванию камней; Фестиваль «Золотой Вовочка», конкурсные игры «Кругосветное путешествие» и «Стильные штучки», командные творческие задания «Необычные музеи» и «Бал прессы», спортивные состязания, поездка в развлекательный центр «Висулахти».

С погодой повезло – удалось и загореть, и покупаться. На заключительном обсуждении многие ребята отмечали, что поняли, над чем нужно работать в себе. И это касалось не только логики, воображения или умения формулировать, но и взаимодействия с другими людьми, проявления своих эмоций.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте