Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 19
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Накануне Дня Республики наградят учителей-общественников

Накануне Дня Республики наградят учителей-общественников

7 июня в 14.00 в Министерстве образования Карелии пройдет церемония награждения учителей, активных в воспитании юных граждан.

И.о. Министра образования И.Б. Кувшинова вручит благодарственные письма 30 учителям, работавшим в 2011-2012 учебном году по программам «Первый шаг в общество» и «Мы и общество» в сотрудничестве с Юниорским союзом «Дорога».

Программы "Первый шаг в общество" и "Мы и общество" направлены на развитие общественной активности школьников. В течение года под руководством учителей ребята  учатся командной работе, участвуют в общественно-полезных проектах и акциях. Около 1000 детей в возрасте от 9 до 15 лет приобретают в этих программах свой первый опыт активной деятельности в обществе.

Участие в программах гражданского образования, разработанных Юниорским союзом «Дорога», является для классных руководителей делом абсолютно добровольным. Тем приятнее раз в году говорить «спасибо» учителям-энтузиастам в стенах Министерства образования.

Помимо вручения благодарственных писем, на церемонии будут показаны видеоролики об акциях и проектах, состоявшихся в 2011-2012 учебном году.

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте