Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 19
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП 9 мая пройдет Молодежный марш памяти

9 мая пройдет Молодежный марш памяти

marsh_ava_copyЗаявки на участие в Марше принимаются от учебных заведений, подростковых клубов и общественных организаций до 5 мая в Центре молодежи.

Церемония открытия Молодежного Марша памяти пройдет в 9:00 у монумента Победы на площади маршала Жукова. Перед участниками Марша выступят лауреаты городского конкурса патриотической песни.

В 10:00 от площади маршала Жукова колонна Молодежного Марша памяти пройдет вверх по улице Московской, затем по Первомайскому проспекту и по проспекту Ленина до гостиницы «Северная», после чего повернет к площади Ленина. Маршрут завершится у Вечного огня.

Для участия в Марше необходимо собрать колонну, символику (флаги, баннеры и т.п.),  заполнить заявку и отправить её до 5 мая на электронный адрес Центра Молодёжи ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Положение о Марше памяти можно скачать  по этой ссылке...

marsh11

 

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте