Портал Молодежь Петрозаводска

Суббота
апреля 20
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Можно Поздравлять! МП – открылся!

Можно Поздравлять! МП – открылся!

29 января в 15:00, открытие информационного портала Молодежь Петрозаводска состоялось!

Как и ожидалось, на открытии присутствовало более 200 представителей различных молодежных общественных организаций. Кроме того, мероприятие активно освещалось местными СМИ, а так же корреспондентами детской программы «После школы», видеосюжет которой находится в разделе «Можно Посмотреть».

Поздравить МП с открытием пришли и творческие коллективы – танцевальные группы «Shake» и «Rid Dance», ансамбль барабанщиков «РИТМСЕКТА», солистка Даша Глазачева.

Ведущие в игровой манере объяснили зрителям особенности МП и рассказали о его разделах, службах и функциях. Давая негласное обещание общаться и держать связь друг с другом посредством нового портала, организации протянули между собой символическую паутину.

Чтобы присутствующие оценили масштаб открытия и поняли, что это только начало, мероприятие было решено завершить… открытием! Прямо на глазах зрительного зала, Заместитель главы Петрозаводского городского округа, председатель комитета по вопросам образования, культуры, делам молодежи, молодой семьи, физической культуры и спорта Ирина Аникина торжественно открыла год Молодежи! 

ФОТО здесь...

Ссылки:

сюжет ГТРК "Карелия" об открытии портала

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте