Портал Молодежь Петрозаводска

Четверг
марта 28
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Завершается прием работ на Первый городской молодежный конкурс социальной рекламы

Завершается прием работ на Первый городской молодежный конкурс социальной рекламы

Завершается срок приема работ на первый городской конкурс молодежной социальной рекламы «Время активных людей». Работы на конкурс принимаются до 30 января в Городском центре молодежи. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут представить на конкурс свои видео- и аудиоролики, фотографии, плакаты и логотипы. Работы должны быть направлены на популяризацию общественной активности в молодежной среде.

Конкурсные работы будут призывать молодых людей участвовать в деятельности общественных организаций, заниматься добровольчеством и активно проводить свой досуг. По итогам конкурса лучшие работы будут размещены на различных рекламных площадках города.

Конкурс проводится в рамках проекта «Объект внимания», который осуществляют КРОМО «Молодежные инициативы»  и Молодежный парламент города Петрозаводска. Цель проекта "Объект внимания" – наладить диалог между молодежью и властью по проблемам, которые волнуют молодых людей.

В начале февраля состоится ток-шоу по проблеме общественной активности молодежи, участие в котором будут принимать молодые люди и представители органов власти. В рамках ток-шоу будут подведены итоги Конкурса социальной рекламы, а также мониторинга общественной активности городской молодежи, который был осуществлен в рамках проекта. По итогам обсуждений молодыми людьми будут разработаны и внесены предложения в органы власти.

Работы на конкурс социальной рекламы принимаются по адресу ул. Правды, д.3 (в МУ «Центр молодежи» г. Петрозаводска) по графику: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться к представителям оргкомитета по тел. 57-65-11 (МУ «Центр Молодежи») и 8-921-224-04-52 (Алена Бобина) или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Проект «Объект внимания» осуществляется в Петрозаводске в рамках Программы поддержки молодежных инициатив (разработана АЙРЕКС, финансируется USAID). Программа поддерживает внедрение в Карелии опыта лучших молодежных проектов, апробированных в различных регионах России. Идея проекта разработана Воронежской детской общественной организацией "Содружество", представители которой провели с петрозаводскими коллегами семинар по передаче своего опыта в начале ноября. Поддержку в реализации проекта оказывает Управление по делам молодежи Администрации города Петрозаводска. Координатором Программы поддержки молодежных инициатив в Карелии является Юниорский союз "Дорога". Региональный сайт Программы: http://doroga.karelia.ru/irex

 

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте