Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
апреля 19
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Педотряд «Параллели» предлагает молодежным организациям осознать свою миссию

Педотряд «Параллели» предлагает молодежным организациям осознать свою миссию

paralleliКРМОО Педагогический отряд «Параллели» приглашает лидеров молодежных организаций на семинар по осознанию миссии своей организации и стратегии ее развития в рамках проекта «Путь, который мы выбираем».
Семинар состоится 25-27 февраля в Молодежном визит-центре в Лучевом. Никаких лекций! Только тренинговые формы и практическая работа!
В программе: Выявление ресурсов группы. Личностный аспект в групповой работе. Роль лидера в организации. Принятие групповых решений. Осознание миссии организации. Анализ деятельности. Набор новых членов организации. Вовлечение членов организации в принятие решений. Доверие внутри НКО. Виды стимулирования. Кодекс организации. Делегирование полномочий. Планирование. Внутрисекторное сотрудничество.
Благодаря финансовой поддержке Администрации г.Петрозаводска, для вас семинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество участников ограничено вместимостью базы. Заявки принимаются от молодежных общественных организаций Петрозаводска, независимо от опыта их работы и наличия госрегистрации. Есть ограничение по количеству: не более 3 человек от одной организации.
Заявки можно подавать с настоящего момента на имя руководителя педотряда Ирины Рынкевич по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 51-07-78. Карельская региональная молодежная общественная организация Педотряд «Параллели» действует с 2003 года, специализируется на разработке и проведении психологических игр и упражнений, тренингов, программ обучающих семинаров и профильных лагерей. Деятельность организации отражена на сайте http://youthnet.karelia.ru/paralleli
Последние два года услуги педотряда широко востребованы в Мурманской области (в частности уже третий раз организация получила заявку на проведение областного конкурса «Лидер 21 века»). «Параллели» рады появившейся возможности применить свой потенциал в родной республике.
Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте