Портал Молодежь Петрозаводска

Пятница
марта 29
  • Увеличить размер шрифта
  • Стандартный размер шрифта
  • Уменьшить размер шрифта
Используйте для расчета платежей за растаможку авто таможенный калькулятор пошлин.
Home Архив новостей Новости МП Павел Сандберг назначен директором Центра содействия занятости молодежи

Павел Сандберг назначен директором Центра содействия занятости молодежи

sandbergНовым директором Центра содействия занятости молодежи назначен Павел Сандберг. До назначения на новую должность он работал директором другого муниципального учреждения - городского Центра молодежи. Сандберг известен не только как администратор, но и как руководитель молодежных проектов. Среди них – создание региональной общественной организации "Молодёжные инициативы" и Городского молодежного парламента.
Основная задача, стоящая перед новым директором – расширить сферу деятельности деятельности Центра содействия занятости молодежи. Кроме помощи в поиске работы, ЦСЗМ будет предоставлять молодым людям широкий спектр информационных и консультативных услуг по всем вопросам городской жизни. Работа по созданию Молодёжного информационного центра на базе ЦСЗМ уже началась: сотрудники центра готовятся к ведению нескольких разделов на новом портале "Молодёжь Петрозаводска", открытие которого состоится 29 января.
Смена руководства в Центре содействия занятости молодежи связана с переездом Маргариты Турченко, предыдущего директора центра, в Санкт-Петербург.
Центр содействия занятости молодежи является подведомственным учреждением Управления по делам молодежи Администрации города. Центр оказывает молодым людям помощь в поиске постоянной и временной работы, содействует карьерному росту и предпринимательству молодежи. Ежегодно услугами ЦСЗМ пользуется 9000 молодых жителей города. На средства Евросоюза в ЦСЗМ открыт интернет-центр, предоставляющий молодежным объединениям технические ресурсы для осуществления информационных проектов. Создание на базе ЦСЗМ Молодёжного информационного центра было запланировано в 2007 году при разработке программы "Молодёжная политика города Петрозаводска 2007-2010".

Достижения науки электротехника и робототехника.
 

Уставные и отчетные документы СДМ

Уставные и отчетные документы размещены в разделе "Информация об СДМ"

Портал "Молодёжь Петрозаводска" являлся актуальным источником информации о молодежных проектах Петрозаводска и Карелии в период 2009-2015 гг. С широким распространением социальных сетей портал потерял свою актуальность и в настоящее время представляет собой архив публикаций прошлых лет.

Также портал является официальным сайтом Союза детских и молодежных общественных объединений Карелии.

Архив выпусков телепрограммы "После школы"

Медиапроект "После школы" в Контакте